Турист Наталия Коннова (ttttasha)
Наталия Коннова
была 13 декабря 2022 17:20

Пока провожаем старый год...

Первый раз занялась подведением туристических итогов, но очень год сложился забавный. 100% импортозамещение осуществлено в семье Конновых! =)

Началось все с новогодних праздников 2015 - с вялого интереса "а что там у нас есть в России посмотреть" на фоне окружающей истерии с курсом доллара. И вот что вышло: обалденно насыщенная поездка в Сочи, где были и лыжи на Красной поляне, и прыжок в ущелье в Скайпарке, и гонки по трассе Формулы 1...и море, конечно... и куча еще интересного.

Пока провожаем старый год...

Затем всю весну потихоньку уговаривала кочевряжащегося мужа съездить на Байкал, как он вроде бы сам всегда и мечтал. Когда на майские праздники таки собрались и побывали на берегу Байкала, и даже на острове Ольхон, мужа было, как водится, за уши не оттащить! Эти красоты льдов и вод Байкала, природы его берегов останутся в нашей памяти надолго.

Пока провожаем старый год...

Летом спланировалась и осуществилась уже по настоянию мужа еще одна обширная и дальняя поездка - на Дальний Восток. Мы посетили Камчатку, засвидетельствовали там свое почтение и вулканам и гейзерам, и флоре и фауне края,

Пока провожаем старый год...

а затем побывали во Владивостоке. От Приморья впечатлений тоже осталась масса.

Пока провожаем старый год...

Были и небольшие экскурсионные поездки в Коломну, в Тулу, командировка в Санкт-Петербург...

Вот таким вышел наш туристический 2015 год. Очень хочется верить, что и 2016 будет интересным и насыщенным.

Желаем всем вам, друзья, крепкого рубля здоровья, открытых границ взглядов, неиссякаемой энергии, сопутствующей удачи и большой радости в наступающем году! Пусть всё будет! Отличного вам настроения, желанных подарков и домашнего тепла и уюта!